HIF4-34P-3.18DSA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HIF4-34P-3.18DSA
Artikelnummer: HIF4-34P-3.18DSA
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 34POS 3.18MM
Datenblätte:
1.HIF4-34P-3.18DS.pdf ···
Datenblätter
HIF4 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 300V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie HIF4
    Zeilenabstand - Paarung 0.125" (3.18mm)
    Pitch - Paarung 0.125" (3.18mm)
    Paket Tray
    Gesamtkontaktlänge 0.673" (17.09mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 34
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe 0.720" (18.30mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot, Mounting Flange
    Befestigungsart Latch Lock/Eject Hooks
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.142" (3.60mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.201" (5.10mm)