Hirose Electric Co Ltd HIF3MAW-50D-2.54R
Artikelnummer: HIF3MAW-50D-2.54R
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 50POS IDC 28AWG GOLD
Datenblätte:
1.HIF3MAW-50D-2.5.pdf ···
Datenblätter
HIF3MxW Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Ribbon Cable
    Drahtstärke 28 AWG
    Serie HIF3MAW
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)