Hirose Electric Co Ltd GT8EC-14S-HU
Artikelnummer: GT8EC-14S-HU
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 14POS 2.00MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie GT8E
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.079' (2.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C