| Artikelnummer: | GT17V-10DS-SC(35) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SHD PLATE FOR GT17 INSULTR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Serie | GT17 |
| Paket | Bag |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | GT17 Insulators |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | GT17 |
| Zubehör-Typ | Shielding Plate, Top |
CONN INSULATOR FOR GT17 SERIES
CONNECTOR ACCESSORY
CONN SHD PLATE FOR GT17 INSULATR
CONN HSG FOR GT17 SERIES
CONN AUTO LAN PLUG 10POS SLD PCB
CONN AUTO LAN PLUG 6POS SLD R/A
CONN INSULATOR FOR GT17 SERIES
CONN SHD PLATE FOR GT17 INSULTR
CONN HSG FOR GT17 SERIES
CONN RETAINER FOR GT17 HSG
CONN RETAINER FOR GT17 HSG
CONN AUTO LAN PLUG 8POS SLD R/A