Hirose Electric Co Ltd FX5-20P-SH(71)
Artikelnummer: FX5-20P-SH(71)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 20POS R/A SMD GOLD
Datenblätte:
1.FX5-20P-SH(71).pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FX5
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.256' (6.50mm)