FX10A-96S-SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX10A-96S-SV
Artikelnummer: FX10A-96S-SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 96POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.FX10A-96S-SV.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FunctionMax™ FX10
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 96
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 4mm, 5mm
    Höhe über Karte 0.126' (3.20mm)