| Artikelnummer: | FH28D-55S-0.5SH(15) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bag |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC BOTTOM 64POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 55POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC 1MM SMD
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN FFC BOTTOM 68POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM R/A
HRS Connecror
CONN FFC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A
HRS SMD
CONN FFC FPC BOTTOM 68POS 1MM RA
CONN FFC FPC BOTTOM 50POS 1MM RA
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A