Hirose Electric Co Ltd FH12A-26S-0.5SH
Artikelnummer: FH12A-26S-0.5SH
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC FPC TOP 26POS 0.5MM R/A
Datenblätte:
1.FH12A-26S-0.5SH.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH12
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 26
    Höhe über Karte 0.079' (2.00mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A