| Artikelnummer: | FH12-19S-0.5SH(78) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC BOTTOM 19POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 20POS 0.5MM R/A
CONN FFC VERT 18POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN FFC VERT 18POS 0.5MM SMD
CONN FFC VERT 18POS 0.5MM SMD