FH10A-16S-1SH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FH10A-16S-1SH
Artikelnummer: FH10A-16S-1SH
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC FPC TOP 16POS 1MM R/A
Datenblätte:
1.FH10A-16S-1SH.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH10A
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 16
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, -
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Slide Lock
    Gehäusematerial Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Gehäusefarbe Natural
    Höhe über Karte 0.118" (3.00mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A