Hirose Electric Co Ltd EX80-54P-SH(10)
Artikelnummer: EX80-54P-SH(10)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 54POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.EX80-54P-SH(10).pdf ···
Datenblätter
EX80 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Series Oct/2015.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie EX80
    Tonhöhe 0.024" (0.60mm)