DF3DZ-13P-2H(51) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF3DZ-13P-2H(51)
Artikelnummer: DF3DZ-13P-2H(51)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 13POS 2MM
Datenblätte:
1.DF3DZ-13P-2H(51.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 13
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Isolationshöhe 0.220" (5.60mm)
    Isolationsfarbe Beige
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A