| Artikelnummer: | DF37C-20DP-0.4V(58) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER SMD |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
CONN HEADER SMD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN HDR 16POS SMD GOLD
CONN HDR 16POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN HDR 10POS SMD GOLD
CONN HEADER SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN HDR 16POS SMD GOLD
CONN HDR 24POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN HDR 24POS SMD GOLD