DF1EG-10P-2.5DSA(01) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF1EG-10P-2.5DSA(01)
Artikelnummer: DF1EG-10P-2.5DSA(01)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 10POS 2.5MM
Datenblätte:
1.DF1EG-10P-2.5DS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
66 Nylon Resin Product Apr/2015.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF1E
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.098" (2.50mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 14.3mm, 15.8mm, 19.8mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.642" (16.30mm)
    Isolationsfarbe Natural
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Latch Holder
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.118" (3.00mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.177" (4.50mm)