Hirose Electric Co Ltd DF13A-4S-1.25C
Artikelnummer: DF13A-4S-1.25C
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 4POS 1.25MM
Datenblätte:
1.DF13A-4S-1.25C.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF13
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.049' (1.25mm)