Hirose Electric Co Ltd DF13-6P-1.25DSA(55)
Artikelnummer: DF13-6P-1.25DSA(55)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONNECTOR
Datenblätte:
1.DF13-6P-1.25DSA.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Resin mfg added 29/JUL/2022.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 150V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF13
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.169" (4.30mm)
    Isolationsfarbe Beige
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A per Contact
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.091" (2.30mm)