DF12D(3.5)50DP0.5V80 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF12D(3.5)50DP0.5V80
Artikelnummer: DF12D(3.5)50DP0.5V80
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 50POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.DF12D(3.5)50DP0.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF12
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 3.5mm
    Höhe über Karte 0.110' (2.80mm)