DF11CZ-28DP-2V(27) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF11CZ-28DP-2V(27)
Artikelnummer: DF11CZ-28DP-2V(27)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 28POS 2MM
Datenblätte:
1.DF11CZ-28DP-2V(.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 250V
    Serie DF11
    Zeilenabstand - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 28
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 8.2mm, 8.45mm, 9.55mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.283' (7.19mm)
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A