C.FLJ-H2.4P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd C.FLJ-H2.4P
Artikelnummer: C.FLJ-H2.4P
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN ADAPT 2.4MM M TO C.FL F
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stil Straight
    Serie C.FL
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Steckzyklen, 20
    Einfügedämpfung -
    Ingress Protection -
    Enthält -
    Scheinwiderstand 50Ohm
    Frequenz - Max 30 GHz
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Snap-On, Threaded
    Dielektrikummaterial Polytetrafluoroethylene (PTFE)
    Wandeln an (Adapterende) 2.4mm (APC-2.4, OS-50) Plug, Male Pin
    Wandeln vom (Adapterende) C.FL Jack, Male Pin
    Wandlungstyp Between Series
    Zentrum Gender Female to Male
    Mitte Kontaktüberzug Gold
    Mitte Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Körper-Material Stainless Steel
    Körper Finish -
    Grundproduktnummer C.FLJ-H
    Adaptertyp Plug to Jack
    Adapterserie C.FL to 2.4mm