A3A-20DA-2SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd A3A-20DA-2SV
Artikelnummer: A3A-20DA-2SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
Datenblätte:
1.A3A-20DA-2SV.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Serie A3
    Zeilenabstand - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5.1mm, 6mm
    Dämm Material Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Isolationshöhe 0.165' (4.20mm)
    Isolationsfarbe Brown
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A