ZuhauseProdukteG125-MW40450L94
Harwin Inc.
G125-MW40450L94 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-MW40450L94
Artikelnummer: G125-MW40450L94
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: 1.25MM M ON 32AWG 450MM
Datenblätte:
1.G125-MW40450L94.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 32 AWG
    Serie Gecko
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Leiter 1
    Länge 17.7' (450.0mm)