G125-MS12005L3R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. G125-MS12005L3R
Artikelnummer: G125-MS12005L3R
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
Datenblätte:
1.G125-MS12005L3R.pdf ···
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie Gecko
    Zeilenabstand - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7.35mm, 7.45mm, 7.8mm
    Dämm Material Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free
    Isolationshöhe 0.193" (4.90mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Pick and Place, Solder Retention
    Befestigungsart Latch Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A per Contact
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Circular
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen -
    Kontakt Finish Dicke - Post -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 8.00µin (0.203µm)
    Kontakt Finish - Post -
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Header
    Grundproduktnummer G125-MS1
    Anwendungen -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
G125-MS12005L3R Produktdetails
Herstellerteilenummer
G125-MS12005L3R
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
20 Pole in einer Zweireihigen Bauform
Oberflächenmontage-Anschlusstechnik
Abgedecktes Design
Runde Kontaktform
Verriegelung mit Klickverschluss
Pick-and-Place-fähig, mit Lötfesthaltekontakten
Wichtigste Vorteile
Robuste und zuverlässige Verbindungslösung
Sichere Verbindung durch Verriegelung
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Einfaches Oberflächenmontageverfahren
RoHS-konform
Verpackung
Verpackung im Tape & Reel (TR) Format
Halogenfreier, glasfaserverstärkter Polyamidgehäuse (PA4T) Isolationsmaterial
Betriebstemperatur von -65°C bis 150°C
Strombelastbarkeit: 2A pro Kontakt