CAP-35/3/440 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hartland Controls/Littelfuse CAP-35/3/440
Artikelnummer: CAP-35/3/440
Hersteller / Marke: Hartland Controls / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 35UF/3UF 370-440V OVL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440 V
    Toleranz ±3%
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension -
    Serie HCK, Dual Motor Run
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - QC Terminals
    Paket Box
    Anzahl der Kondensatoren 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP) Film, Metallized
    Schaltungstyp -
    Kapazität 3µF, 35µF