ZuhauseProdukteHWST201612S16
Hammond Manufacturing
HWST201612S16 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing HWST201612S16
Artikelnummer: HWST201612S16
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: BOX S STEEL NAT 25.500"L X 16"W
Datenblätte:
1.HWST201612S16.pdf ···
HTML -Datenblatt
HWST16128SS Drawing.pdf
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
Datenblätter
HWST16128SS Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Dicke -
    Größe / Dimension 25.500" L x 16.000" W (647.70mm x 406.40mm)
    Versandinformation Shipped from Digi-Key
    Serie Waterfall
    Bewertungen IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
    Paket Box
    Material Entflammbarkeit -
    Stoff Metal, Stainless Steel
    Höhe 12.000" (304.80mm)
    Eigenschaften Stainless Steel Hinges, Wall Mount
    Entwurf Hinged Door, Slanted Top
    Behälterart Box
    Farbe Natural
    Grundproduktnummer HWST201612
    Area (L x B) 408in² (2632cm²)