ZuhauseProdukteHWM2412U20BK
Hammond Manufacturing
HWM2412U20BK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing HWM2412U20BK
Artikelnummer: HWM2412U20BK
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: 12U 20IN SWING OUT WALL MOUNT
Datenblätte:
1.HWM2412U20BK.pdf ···
HTML -Datenblatt
HWM Series.pdf
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 115 lbs (52.2 kg)
    Belüftung Sides, Top, Door
    Art Equipment Cabinet
    Stil Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
    Versandinformation Drop shipped from the Manufacturers Warehouse
    Serie HWM
    Paket Case
    Anzahl der Einheiten 12U
    Montageschienen One Pair
    Stoff Metal, Steel
    Eigenschaften Cable Entry Systems, Wall Mount
    Tür Glass (Front), Steel (Rear)
    Abmessungen - Platte 20.000" L x 19.000" W x 21.000" H (508.00mm x 482.60mm x 533.40mm)
    Abmessungen - Gesamt 25.709" L x 24.685" W x 27.756" H (653.00mm x 627.00mm x 705.00mm)