ZuhauseProdukteHME22106
Hammond Manufacturing
HME22106 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hammond Manufacturing HME22106
Artikelnummer: HME22106
Hersteller / Marke: Hammond Manufacturing
Teil der Beschreibung.: MODULAR SINGLE DOOR ENCL
Datenblätte:
1.HME22106.pdf ···
Umweltinformationen
Hammond REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Belüftung -
    Art Equipment Cabinet
    Stil Enclosed, Bottom, Top
    Versandinformation Drop shipped from the Manufacturers Warehouse
    Serie HME
    Paket Bulk
    Anzahl der Einheiten -
    Montageschienen Two Pair
    Stoff Metal, Steel
    Eigenschaften Front and Rear Access, Removable Door
    Tür Steel
    Abmessungen - Platte 16.732" L x 36.063" W x 82.913" H (425.00mm x 916.00mm x 2106.00mm)
    Abmessungen - Gesamt 23.622" L x 39.370" W x 86.614" H (600.00mm x 1000.00mm x 2200.00mm)