Littelfuse Inc. WSTC0402RLR010FKR
Artikelnummer: WSTC0402RLR010FKR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 2T WSTC0402 0.33W 100PPM 10 MOHM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions