V5.5MLA0603T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V5.5MLA0603T
Artikelnummer: V5.5MLA0603T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 8.2V 30A 0603
Datenblätte:
1.V5.5MLA0603T.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
V5.5MLA0603T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 8.2 V
    Varistor Spannung (min) 7.1 V
    Varistorspannung (max.) 9.3 V
    Serie MLA
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 5.5 V
    Maximale AC Volts 4 V
    Energie 0.1J
    Strom - Überspannungsschutz 30 A
    Kapazität @ Frequenz 960 pF @ 1 MHz