V26MLA0603H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V26MLA0603H
Artikelnummer: V26MLA0603H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 34.5V 30A 0603
Datenblätte:
1.V26MLA0603H.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
V26MLA0603H Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 34.5 V
    Varistor Spannung (min) 31 V
    Varistorspannung (max.) 38 V
    Serie MLA
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 26 V
    Maximale AC Volts 20 V
    Energie 0.1J
    Strom - Überspannungsschutz 30 A
    Kapazität @ Frequenz 110 pF @ 1 MHz