Littelfuse Inc. V150LT20BPX2855
Artikelnummer: V150LT20BPX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 229.5V 6.5KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V150LT20BPX2855.pdf ···
V150LT20BPX2855 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 229.5 V
    Varistor Spannung (min) 216 V
    Varistorspannung (max.) 243 V
    Serie LT
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 200 V
    Maximale AC Volts 150 V
    Energie 80J
    Strom - Überspannungsschutz 6.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 1600 pF @ 1 MHz