V140LS5CP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V140LS5CP
Artikelnummer: V140LS5CP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.V140LS5CP.pdf ···
V140LS5CP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220 V
    Varistor Spannung (min) 198 V
    Varistorspannung (max.) 242 V
    Serie C-III
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale AC Volts 140 V
    Energie 45J
    Strom - Überspannungsschutz 3.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 400 pF @ 1 MHz