SA33ARLG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SA33ARLG
Artikelnummer: SA33ARLG
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 33VWM 53.3VC AXIAL
Datenblätte:
1.SA33ARLG.pdf ···
Datenblätter
SA5.0A Series.pdf
SA33ARLG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 33V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 53.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 36.7V
    Serie MiniMosorb™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 500W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 9.4A