Littelfuse Inc. ROV05-270K
Artikelnummer: ROV05-270K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 27V 100A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05-270K.pdf ···
ROV05-270K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27 V
    Varistor Spannung (min) 24.3 V
    Varistorspannung (max.) 29.7 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 22 V
    Maximale AC Volts 17 V
    Energie 0.9J
    Strom - Überspannungsschutz 100 A
    Kapazität @ Frequenz 1073 pF @ 1 kHz