RHEF1000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. RHEF1000
Artikelnummer: RHEF1000
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
Datenblätte:
1.RHEF1000.pdf ···
HTML -Datenblatt
RHEF Series Datasheet.pdf
RHEF1000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 16V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 9 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.118" W (17.50mm x 3.00mm)
    Serie PolySwitch®, RHEF
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 15 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 6.2 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.400" (10.15mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043" (26.50mm)
    Strom - Auslösung (It) 18.5 A
    Strom - Max 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 10 A
    Genehmigungsbehörde CSA, TUV, UL
    RHEF1000 Einzelheiten PDF [English] RHEF1000 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RHEF1000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
RHEF1000
Hersteller
Littelfuse
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Wichtigste Vorteile
Wiederverwendbar durch Reset, Kompakte Bauform, Schnelle Auslösung
Verpackung
Verpackungsart: Beutel, Maße: 17,50 mm (L) x 3,00 mm (B), Max. Höhe: 26,50 mm, Anschlussabstand: 10,15 mm, Durchsteckmontage