| Artikelnummer: | P6KE68CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 58.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 92V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 64.6V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AC (DO-15) |
| Serie | P6KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 6.6A |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6KE68CA Einzelheiten PDF [English] | P6KE68CA PDF - EN.pdf |
TVS DO-15 58.1V 600W BI
Interface
TVS DIODE 55.1VWM 98VC DO204AC
Interface
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AC
TVS DIODE 55.1V 98V DO204AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO204AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AC
TVS, BI-DIR, 600W, 68V, DO-204AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO15
TVS DIODE 55.1V 98V DO204AC
TVS DIODE 58.1VWM 96.6VC DO204AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO15
TVS DIODE 55.1VWM 98VC DO204AC
TVS, DO-15, 58.1V, 600W, BI
TVS DO-15 55.1V 600W BI