| Artikelnummer: | P4KE9.1A-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO204AL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 7.78V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 13.4V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 8.65V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | P4KE |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 30.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4KE9.1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4KE9.1A-B Einzelheiten PDF [English] | P4KE9.1A-B PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO204AL
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO204AL
TVS DO-15 7.7V 400W UNI
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO204AL
Interface
TVS DIODE 7.78VWM 14.07V DO204AL
TVS DIODE 7.78V 13.4V DO204AL
TVS DIODE 7.8VWM 13.4VC DO41
DIODE TVS 7.8VWM 13.4VC DO41
TVS 400W 9.1V 5% DO-41