Littelfuse Inc. MD18110A-DKM2MM
Artikelnummer: MD18110A-DKM2MM
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: DIODE MODULE GP 1800V 110A A3
Datenblätte:
1.MD18110A-DKM2MM.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 30/Jun/2021.pdf
MD18110A-DKM2MM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.6 V @ 350 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1800 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse A3
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse A-3 Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 1800 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 110A