LTKAK10-080C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. LTKAK10-080C
Artikelnummer: LTKAK10-080C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 80VWM 150VC SMTO-218
Datenblätte:
1.LTKAK10-080C.pdf ···
HTML -Datenblatt
LTKAK10 Series Datasheet.pdf
LTKAK10-080C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 80V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 150V
    Spannung - Aufteilung (min.) 89V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMTO-218 Tab
    Serie LTKAK10
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 10000A (10kA) (8/20µs)