KLKR.100TS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. KLKR.100TS
Artikelnummer: KLKR.100TS
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 100MA 600VAC/300VDC
Datenblätte:
1.KLKR.100TS.pdf ···
Datenblätter
KLKR Class CC Series.pdf
KLKR.100TS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.409" Dia x 1.500" L (10.40mm x 38.10mm)
    Serie POWR-GARD® KLKR
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100mA