| Artikelnummer: | K1800SRP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | SIDAC 165-195V 1A DO214 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Kipp | 165 ~ 195V |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Strom - Spitzenausgang | 1 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 150 mA |
| Strom - Kipp | 10 µA |
| K1800SRP Einzelheiten PDF [English] | K1800SRP PDF - EN.pdf |
K1800SRP
– Spannungsbereich: 165V bis 195V
– Durchbruchsspannung: 10 µA
– Maximaler Haltestrom: 150 mA
– Spitzen-Ausgangsstrom: 1A
– Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 125 °C
– Zuverlässige und stabile Leistung
– Kompakte SMB (DO-214AA) Gehäuse
– Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen
– Stromversorgung
– Beleuchtungssteuerkreise
– Überspannungsschutzschaltungen
– Motorsteuerungsanwendungen
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 RADIAL
K1805 TOSHIBA
SHOCK MNT FLAT KEY PS21S/PS42S
Box of 10 KRYPTON PR 7.2V .55A 5
THYRISTOR 140V DO204AC
CAP CER 18PF 100V NP0 RADIAL
THYRISTOR 140V DO204AC
SIDAC 180V DO-15
SIDAC 180V DO214AC 2L
CAP CER 18PF 100V NP0 RADIAL