| Artikelnummer: | 5KP170CA-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 170VWM 275VC P600 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 170V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 275V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 189V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | P600 |
| Serie | 5KP |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | P600, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 18.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | 5KP1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| 5KP170CA-B Einzelheiten PDF [English] | 5KP170CA-B PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 170VWM 304VC P600
TVS DIODE 170VWM 275VC P600
TVS DIODE 170VWM 275VC P600
TVS DIODE 170VWM 288.75VC P600
TVS DIODE 170VWM 304VC P600
TVS DIODE 170VWM 288.75VC P600
TVS DIODE 170V 275V P600
5KP, P600, 170V, 275V, BOX
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 170V 275V P600