30KPA288A-B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 30KPA288A-B
Artikelnummer: 30KPA288A-B
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 288VWM 469.9VC P600
Datenblätte:
1.30KPA288A-B.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
TVS Series Assembly 15/May/2014.pdf
30KPA288A-B Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 288V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 469.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 321.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse P600
    Serie 30KPA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 30000W (30kW)
    Verpackung / Gehäuse P600, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 64.5A