1.5KE82ARL4G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 1.5KE82ARL4G
Artikelnummer: 1.5KE82ARL4G
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 70.1VWM 113VC AXIAL
Datenblätte:
1.1.5KE82ARL4G.pdf ···
1.5KE82ARL4G Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 70.1V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 113V
    Spannung - Aufteilung (min.) 77.9V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Serie Mosorb™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AD, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 13.3A