087706.3MRET1P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 087706.3MRET1P
Artikelnummer: 087706.3MRET1P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC AXIAL
Datenblätte:
1.087706.3MRET1P.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
877 Series.pdf
087706.3MRET1P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.142' Dia x 0.394' L (3.60mm x 10.00mm)
    Serie 877
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard (Axial)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 190
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.0087 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.3 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 63A