08743.15MRET1P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 08743.15MRET1P
Artikelnummer: 08743.15MRET1P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC AXIAL
Datenblätte:
1.08743.15MRET1P.pdf ···
08743.15MRET1P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.142' Dia x 0.394' L (3.60mm x 10.00mm)
    Serie 874
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard (Axial)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 5.904
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.0216 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.15 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A