051412.5MXEP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 051412.5MXEP
Artikelnummer: 051412.5MXEP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERM 12.5A 500VAC 3AB 3AG
Datenblätte:
1.051412.5MXEP.pdf ···
HTML -Datenblatt
514 Series Datasheet.pdf
051412.5MXEP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
    Serie 514
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 114
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.0149 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12.5 A