051401.6MXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 051401.6MXP
Artikelnummer: 051401.6MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 1.6A 500VAC 3AB 3AG
Datenblätte:
1.051401.6MXP.pdf ···
HTML -Datenblatt
514 Series Datasheet.pdf
051401.6MXP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
    Serie 514
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 1.92
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.214 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A