| Artikelnummer: | 04833.15DR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 3.15A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 65 V |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Sicherungstyp | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.15 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 04833.15DR Einzelheiten PDF [English] | 04833.15DR PDF - EN.pdf |
CONN SATA RCPT 13POS SLD R/A
CONN SATA RCPT 13POS SLD R/A SMD
CONN SATA RCPT 13POS SLD R/A
04832286AA ST
04832788AA FREESCALE
CONN SATA RCPT 13POS SLD R/A
CONN SATA RCPT 13POS SLD R/A