047706.3MRET1P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 047706.3MRET1P
Artikelnummer: 047706.3MRET1P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERM 500VAC/400VDC AXIAL
Datenblätte:
1.047706.3MRET1P.pdf ···
Datenblätter
477 Series.pdf
047706.3MRET1P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)
    Serie 477
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm (Axial)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 121.451
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 10.97 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.3 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 100A AC, 500A DC