0477.500MXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0477.500MXP
Artikelnummer: 0477.500MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 500MA 500VAC 400VDC
Datenblätte:
1.0477.500MXP.pdf ···
0477.500MXP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400 V
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 477
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.3
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 1.0559 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 100A AC, 1.5kA DC
    Genehmigungsbehörde cULus, SEMKO
    0477.500MXP Einzelheiten PDF [English] 0477.500MXP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0477.500MXP Produktdetails
Herstellerteilenummer
500MXP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Littelfuse 0477.500MXP ist eine 500 mA, 500 VAC / 400 VDC, langsam wirkende, kjernenschutzartige, keramische Sicherung im Zylindertyp mit den Maßen 5 mm x 20 mm.
Schlüsselmerkmale
– Nennstrom 500 mA
– Spannungsfestigkeit 500 VAC / 400 VDC
– Langsam wirkende Charakteristik
– Zylindrische, keramische Sicherung
– Baugröße 5 mm x 20 mm
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässiger Schutz für elektrische Schaltungen
– Hohe Spannungs- und Strombelastbarkeit
– Robuste keramische Bauweise
– Kompakte Maße, ideal für enge Raumverhältnisse
Verpackung
– Stückweise im Karton
– Baugröße 5 mm x 20 mm
– Keramisches Gehäuse
– Geeignet für einen weiten Temperaturbereich von -55 °C bis 125 °C